Добрый день, у меня есть хозяйство во дворе, гуси свинья коровы, моему соседу вдруг что-то не понравилось

Добрый день, у меня есть хозяйство во дворе, гуси свинья коровы, моему соседу вдруг что-то не понравилось, говорит очень шумно от них, но мои животные тихие спокойные, так вот, сосед подал на меня в суд, какая беда может быть для меня?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Владимир, из указанных в вопросе обстоятельств, усматривается, что беды никакой нет. Суд такой иск оставит без удовлетворения. С вашей стороны нарушений нет, т.к.нигде в законодательстве не упоминается о запрете разведения птицы и домашних животных на частном подворье. Всего доброго.