Подскажите, как можно обжаловать данное постановление, на какие нпа ссылаться?
Здравствуйте! 6 ноября 2021 года мне выписали Постановление о наложении административного штрафа из-за не ношения маски. Дело в том, что я только зашла в вестибюль метро, надеваю маску и меня тут же останавливает инспектор метро с предъявлением обвинения в том, что я должна была зайти в метро уже в маске. Подскажите, как можно обжаловать данное постановление , на какие нпа ссылаться ? И как грамотно составить жалобу
- 999262D7-F290-4876-9F7B-B88D6C440450.png