Город Нижний Новгород под окнами ставят соседи свои машины, прогревают их фарами светят, в жк писала, фоткаю и в рати отправляю

Добрый день. Город Нижний Новгород под окнами ставят соседи свои машины , прогревают их фарами светят, в жк писала , фоткаю и в рати отправляю . Сил нет бороться ! Что делать куда идти ???

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Екатерина, при указанных в вопросе обстоятельствах, при отсутствии со стороны УК надлежащего реагирования, вы вправе обратиться с жалобой в Государственную жилищную инспекцию по адресу: 603001, г. Нижний Новгород, ул.Рождественская, д.19, адрес для почтовых отправлений: 603082, г. Нижний Новгород, Кремль, корпус 14, телефон: (831) 430-11-64. К жалобе приложите ответ УК на ваше обращение и фотографии. Всего доброго.