Добрый вечер, в течение какого срока можно осуществить возврат вложенных в qnet денежных средств?

, Даниил, г. Новочебоксарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Даниил!

Надо понимать, что Ваше участие в деятельности указанной компании было обусловлено какими-то формальными правилами, им и надо следовать в отношениях с этой компанией. Насколько я понимаю, зарегистрирована она не в РФ, а потому надо внимательно изучить и применяемое в таких случаях законодательство. В РФ есть общие правила статьи 309 ГК РФ — каждый должен исполнять принятые на себя обязательства в соответствии с их условиями, вопрос вывода денег также должен решаться по правилам, установленным для указанного Вами сервиса.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!