Здравствуйте, проблема такая: на газовом счётчике не читается номер внутри его, отсырело после зимы, весны, потеет счётчик, собирается конденсат внутри
Здравствуйте, проблема такая :на газовом счётчике не читается номер внутри его, отсырело после зимы, весны,потеет счётчик, собирается конденсат внутри. Была уже такая проблема, меняла его, новому 2 года, опять заставляют менять его. Пломбы и акцизные наклейки, которые устонавливали при замене все на месте. Подскажите, что делать? Спасибо!