Подскажите кому принадлежит номер счёта 4893470448448396, совершены мошеннические действия

, Оксана, с. Кромы
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Оксана!

Вам здесь никто не сможет подсказать владельца счета по его номеру. Если совершены мошеннические действия, то Вас следует обратиться в полицию с заявлением о преступлении.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Оксана!

К сожалению, тут Вам не помогут с установлением дерэжателя указанного счета. Согласно действующего законодательства, такая информация составляет банковскую тайну.