Старший смены должен носить личную карточку охранника

, Сергей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Любой частный охранник при нахождении на службе обязан иметь при себе личную карточку, согласно Приказа Федеральной службы войск национальной гвардии РФ от 28 июня 2019 г. N 238 «Об утверждении Порядка выдачи личной карточки охранника».

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.