Здравствуйте, парень подарил айфон, теперь пишет что у меня будут неприятности из за него

Здравствуйте,парень подарил айфон ,теперь пишет что у меня будут неприятности из за него

, Инесса, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Почем у вас будут неприятности? Он его украл?

Инесса
Клиент, г. Иркутск
Нет, он угрожает мне, что неприятности будут у меня! то что у меня нет чека на него
Инесса
Клиент, г. Иркутск
Может ли он подать на меня заявление о краже? если он подарил, и это было в тц, там везде есть камеры