Согласно доп соглашению оплата начисляется согласно окладу 26 557 в час

Добрый день. На время трудоустройствами в компанию был составлен трудовой договор и дополнительное соглашение к нему. Согласно доп соглашению оплата начисляется согласно окладу 26 557 в час . По факту оплата происходит по меньшему окладу

, Армен, г. Москва
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Обратитесь с жалобой в Трудовую инспекцию о том, что Вам недоплачивают. Если вы действительно считаете, что Ваши права нарушены, можете также обратиться с жалобой в Прокуратуру в соответствии со ст.10 Федерального закона  «О Прокуратуре Российской Федерации».

Если мой ответ был для Вас полезен, прошу его оценить.

При возникновении вопросов, можете обращаться в личный чат.

Отблагодарить юриста за консультацию можно, перейдя по ссылке на личную страничку юриста https://pravoved.ru/lawyer/248... Сумма благодарности составляет 50 рублей и более.