Права собственности на земельный участок

В результате ошибки сельской администрации нас оставили без земельного участка.Что нужно предпринять, чтоб восстановить свои права на землю?

, Владимир, г. Белгород

Здравствуйте Владимир если вы уверены что в  результате ошибки сельской администрации вас оставили без земельного участка, то вы можете подать иск в административный суд для востановления собственности земляного участка. И главное в иске грамотно сформировать и обосновать ошибку

сельской администрации