Можно ли избежать оплаты долга по постановлению от судебных приставов по наследству, по кредиту и
Можно ли избежать оплаты долга по постановлению от судебных приставов по наследству, по кредиту и микрозайму, если исполнительное производство по долгу было назначено в 2018г,а в права наследства буду вступать 2022г? Что нужно сделать?
, Ирина, г. Братск