Хочу взять Второй телефон в рассрочку у меня есть одна рассрочка плачу во время

Здравствуйте! Хочу взять Второй телефон в рассрочку у меня есть одна рассрочка плачу во время

, Виктор, г. Иркутск
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Виктор!

Рассрочек можно оформить сколько угодно, ограничений нет. Тем более, если Вы исправно платите! Рассрочку в салонах мобильных операторов предоставляют, как правило, банки (по факту эта рассрочка является кредитом). Законом не запрещается приобретать банковские услуги (кредиты) одновременно в одном или нескольких банках или у иных контрагентов в салонах мобильных операторов.

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.