Какие разделы ПДД будут исключены из экзаменационных билетов при пересдаче после лишения

1. У меня водительское удостоверение категорий В, В1, С, С1, Д, Д1, М. При пересдаче теории после лишения прав по какой программе будет переэкзаменовка? 2. Какие разделы ПДД будут исключены из экзаменационных билетов при пересдаче после лишения. Лишение прав у меня по ст. 264 УК РФ.

, Николай Георгиевич, г. Владивосток
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, Переэкзаменовка после лишения ВУ происходит в территориальном учреждении ГИБДД. Нюансы прохождения теоретического теста заключаются в следующем: к сдаче допускают лица, подтвердившие отбытие половины срока административной санкции; участие является бесплатным и не облагается госпошлиной даже при повторном прохождении теста; при неудачном завершении тестирования, повторный экзамен доступен только через семь дней.Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/journal/pe...