Поступил в колледж после 10 дней бучения взял академ по семейным причинам, могу ли я перевестить в другой коллеж и другой город сразу же с начала года?

Поступил в колледж после 10 дней бучения взял академ по семейным причинам,могу ли я перевестить в другой коллеж и другой город сразу же с начала года?

, Егор, г. Новосибирск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, Возможно

Перевод лучше осуществлять перед началом учебного года и после закрытия сессии в вашем колледже.

Для перевода необходимо написать заявление в новое учебное заведение с просьбой принять вас, приложив ксерокопию зачетной книжки/академической справки. 3 Заведение, в которое вы переводитесь, должно выдать вам справку о том, что вы допускаетесь до аттестационных экзаменов.

С уважение Снежана