8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поступил в колледж после 10 дней бучения взял академ по семейным причинам, могу ли я перевестить в другой коллеж и другой город сразу же с начала года?

Поступил в колледж после 10 дней бучения взял академ по семейным причинам,могу ли я перевестить в другой коллеж и другой город сразу же с начала года?

, Егор, г. Новосибирск
Снежана Шафранова
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, Возможно

Перевод лучше осуществлять перед началом учебного года и после закрытия сессии в вашем колледже. 

Для перевода необходимо написать заявление в новое учебное заведение с просьбой принять вас, приложив ксерокопию зачетной книжки/академической справки. 3 Заведение, в которое вы переводитесь, должно выдать вам справку о том, что вы допускаетесь до аттестационных экзаменов.

С уважение Снежана

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Могу ли я разорвать контракт и чем это грозит?
Устроилась в воинскую часть поваром, приняла присягу, подписала на три годаконтракт. Отработала 4 дня и мне не понравилось! Могу ли я разорвать контракт и чем это грозит?
, вопрос №4083059, Юлия, г. Москва
Нотариат
Какие могут возникнуть сложности
Квартира приватизирована в декабре 1997 года. Данные о приватизации зарегистрированы в БТИ и администрации города в декабре 1997 года. Кадастровый номер присвоен и внесён в Росреестр в 2013 году. Так же в Росреестре есть данные: кадастровая стоимость, площадь квартиры, этаж, адрес. Собственник дополнительно не регистртроаал в Росреестре свою недвижимость, т. к. сказали, что ранее учтенные объекты ( приватизированные до 31 декабря 1998 года) дополнительной регистрации не требуют. Только по собственному желанию, написав заявление в Росреестр. Объяснили, что такая регистрация необходима при любых сделках с недвижимостью : продажа, залог, дарение, завещание. Собственник пока не предусматривает никаких действий с квартирой. Вопрос: после смерти собственника как будет проходить наследование квартиры без завещания, учитывая все выше изложенные данные. Какие могут возникнуть сложности. Заранее спасибо за ответ.
, вопрос №4081553, Диана, г. Москва
Все
Есть ли законные основания для лишения прав
Здравствуйте! У меня есть права категорий B и С! Я работаю водителем грузовика на базе камаz! Я через 3 дня ухожу в отпуск на 21 день! Я на моей легковой машине даже в солнечную погоду езжу с включенными дворниками на скорости 3 ну когда дворники фактически работают не переставая! Я на одном и том же перекрестке регулярно вижу ДПС! Я соответственно еду дворники работают, ДПС когда меня видит крутит пальцем у виска думает что я ку-ку-ля-ля, тоесть с головой поссорился, тоесть сбрендил! Он меня вчера тормозную и сказал ещё раз проеду в солнечную погоду с включенными дворниками он у меня права конфискует! Скажите есть ли законные основания для того чтобы у меня забрать права если я постоянно езжу с включенными дворниками на 3 скорости даже в солнечную погоду, (коробка передач автомат у меня), я соблюдаю все ПДД, законы, но постоянно езжу с включенными дворниками, имеет ли право сотрудник ДПС отобрать у меня права за это, и могу ли я по закону и по ПДД ездить с включенными дворниками даже в ясную погоду если я так привык?
, вопрос №4081540, Михаил, г. Ярославль
Алименты
Могут ли приставы снизить долг и почему?
Здравствуйте! Бывший муж не платил алименты на ребёнка по ИП четыре месяца. Я обратилась к приставам они в принудительном порядке стали взыскивать долг. Недавно пришло два письма от приставов. В первом сумма долга указана 80 тысяч рублей, а во втором 30 тысяч рублей. Могут ли приставы снизить долг и почему?
, вопрос №4080939, Клиент, г. Москва
Гражданское право
Добрый день, если статус многодетной малоимущей то могут ли отказать в едином пособии?
Добрый день, если статус многодетной малоимущей то могут ли отказать в едином пособии? Если превышен доход семьи
, вопрос №4080813, Алла, г. Ижевск
Дата обновления страницы 05.11.2021