Жену работает косметологом, её депремируют, по причине сломанного имущества на работе, поломку совершила не
Жену работает косметологом, её депремируют , по причине сломанного имущества на работе, поломку совершила не она, работадатель не стал разбираться кто сломал и депримирует всех, деприпремация вычитается из мотивации за отсутствие плохих отзывов о ней. В договоре прописана что они материально отвестыенны, никаких документов о штрафе и депремации не предоставляет, это законо так штрафовать?