Добрый день Хочу уточнить есть ил у вас юристы с опытом взаимодействия

Добрый день!

Хочу уточнить, есть ил у вас юристы с опытом взаимодействия с площадкой Вайлдбериз. У нас год назад была потеряна партия товара. После длительной переписки в поддержку, было отправлено 3 досудебных претензии, но ответа так и не последовало. Ищем юриста, который продолжит работу в направлении возврата наших товаров или денег.

  • ГРИНМАРК претензия №1
    .docx
, Ольг, пгт. Ольга
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Ольга.

Я правильно понимаю, что речь идет о взаимодействии двух юр. лиц и нарушении договорных обязательств?

ГК РФ Статья 1064. Общие основания ответственности за причинение вреда

1. Вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.

Ольга, прикрепите пожалуйста одну из претензий, для понимания ситуации. Можно обезличить или прикрепить в чат.

Ольг
Клиент, пгт. Ольга
Владимир, добрый день,
Претензию прикрепляю. В работе с ВБ есть своя специфика. Товары передаются по штрихкодам, т.е как таковой транспортной накладной нет.
Вся информация о передаче позже появляется в ЛК.

Ольга, перейдите пожалуйста в чат.