У меня забрали деньги без мой разрешения

, Уткирбек, г. Реутов

Здравствуйте Уткирбек! Если совершена кража вам следует обратиться в полицию. Полиция проведет проверку согласно ст. 141-144 УПК РФ.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.