Приватизация жилья и земли

хочу купить не приватизированный дом с участком.Могу ли я приватезировать его и участок земли с ним? Говорят приватизировать можно только один раз в жизни.

, Константин, г. Пермь
Александр Кононов
Юрист, г. Георгиевск

Купить означает приобрести в собственность. Приватизировать означает купить, т.е. приобрести в собственность, у государства, муниципалитета. Уточните вопрос.