У меня подходит время идти на экзамен в ГИБДД, лишили за пьянку, а я не выплатил штраф 30, 000₽, у меня будут принимать экзамен без уплаты штрафа?

У меня подходит время идти на экзамен в ГИБДД, лишили за пьянку, а я не выплатил штраф 30,000₽, у меня будут принимать экзамен без уплаты штрафа?

, Олег, г. Москва
Руслан Воробьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, в данном случае, необходимо оплатить штраф до обращения с заявлением о сдачи экзамена в ГИБДД

Олег
Клиент, г. Москва
Только так?
Олег
Клиент, г. Москва
Вроде можно было сдать экзамен а при получении предъявить чек оплаты