Дочь сняла и присвоила деньги с онлайн банка матери за пять минут до смерти законно ли это

, Андрей, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Мы не можем и не имеем возможности проводить дознание, о законности или незаконности действий лица.Если произошло хищение, то есть состав ч.3 ст.158 УК РФ, если она действовала по поручению лица владеющего счетом то незаконных действий не будет.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович

Андрей
Клиент, г. Москва
Сестра утверждает что мать ей сказала а я говорю что она ни чего не говорила

Подавайте в полицию, решение полиции и будет отправной точкой в споре