Здравствуйте, выписали требование Собираюсь продавать машину сгорит ли оно или так и будет?

Здравствуйте,выписали требование

Собираюсь продавать машину сгорит ли оно или так и будет?

, Дмитрий, п. Тульский
Жанна Леонова
Юрист, г. Омск

Дмитрий, требование за тонировку? Требование об уплате налога? Или еще какое требование?

Дмитрий
Клиент, п. Тульский
За тонировку

Предписание – это письменное требование, оформленное в двух экземплярах, согласно которому гражданин обязан прекратить правонарушение. Прекратить правонарушение можно двумя способами: 1) осветлить стекла; 2) перестать пользоваться машиной. Если вы успеете продать (перестать пользоваться) ее до истечения срока, указанного в требовании, то это будет головной болью следующего автовладельца.