Я работаю официально, хочу уволиться, надо отрабатывать 2 недели при наличии малолетних детей

, Катя, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Катя!
К сожалению, наличие малолетних детей в таком случае не даёт никаких дополнительных преимуществ при увольнении по правилам статьи 80 Трудового Кодекса РФ, отрабатывать две недели придётся, если администрация не готова расторгнуть трудовой договор раньше.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!