Как призвать его к ответственности
училась в автошколе,не сдала экзамен по вождению,инструктор предложил помочь за деньги,в итоге деньги взял,но ничего не сделал.как призвать его к ответственности
, Ольга, г. Орел
Иван Иванов
Здравствуйте, Ольга
Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве в отношении Вашего инструктора. Т.е. он ввел Вас в заблуждение о том, что он может Вам помочь и тем более взял за это деньги. пользуясь при этом Ваши доверием, налицо состав уголовного преступления (ч.1 ст.159 УК РФ)
Спасибо… очень помогли