На сколько это юридические безопасного?

Добрый день, создаю мобильное приложение сам, в нём использую логотип компании магазина с припиской своей.

На сколько это юридические безопасного ?

Спасибо!

, Алексей, г. Москва
Станислав Копьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, Алексей.

Лицо, на которое зарегистрирован товарный знак (правообладатель), вправе использовать его по своему усмотрению, включая право распоряжаться правом на товарный знак. Правообладатель может разрешать или запрещать другим лицам использовать свой товарный знак. Использование товарного знака без разрешения правообладателя прямо запрещено законом.

Если мой ответ помог Вам буду благодарен за оставленный отзыв