На данный момент мы продаем дом через ипотеку, но банк мне ответил, что я должна вступить в наследство мужа (у него ничего не было) либо покупателям не одобрят кредит
Здравствуйте, дом покупался в браке, супруг дал согласие на право собственности мне и моей дочери по 1/2, он в этом доме не был даже прописан. Три года тому назад он разбился. На данный момент мы продаем дом через ипотеку, но банк мне ответил, что я должна вступить в наследство мужа (у него ничего не было) либо покупателям не одобрят кредит. Детей у него нет, родители умерли давно.что мне делать в этом случае ?