Банкротство юр.лица прекращено по причине отсутствия средств для финансирования процедуры.Одним из кредиторов подано заявление о привлечении КДЛ к субсидиарной ответственности (п.3 ст.61.14 127-ФЗ)
Добрый день! Банкротство юр.лица прекращено по причине отсутствия
средств для финансирования процедуры.Одним из кредиторов подано заявление о привлечении КДЛ к субсидиарной ответственности (п.3 ст.61.14 127-ФЗ). Я также являюсь кредитором, включенным в РТК.
Нужно ли мне подавать заявление со своей стороны, либо можно как-то присоединиться к предыдущему?
Как я понял, бремя доказывания недобросовестности действий КДЛ ложится на кредитора, что невозможно сделать в большинстве случаев.
Спасибо.