Почему я должна страдать из-за него

Здравствуйте, я живу в Ленинградской области, в городе Сертолово. Я гражданка Российской Федерации. В нашем городе трудно устроитья на работу, кроме как в продовольственные магазины. Обращалась по поводу работы в магазины, на должности работника зала . Федеральная служба безопасности не допускает меня до работы, без объяснения причины. Судимостти не было, задолженностей нет, не в банках, не в налоговой. Закон не нарушала.

Единственная причина это зять, которого осудили в этом году. Я понимаю, что это веская причина. Он жил отдельно, я ни какого отношения к его делам не имела, ничего не знала , для меня было шоком.Почему я должна страдать из-за него .

, Жанна, г. Москва
Константин Дацкевич
Юрист, г. Нижний Новгород

не должны, получайте письменный отказ от работодателей и срочно обращайтесь в налоговую инспекцию с жалобой, дискриминация труда по принципу судимости да ещё и не вашей не допускается

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте  Жанна, отказ в приёме на работу вы вправе обжаловать в суд