2021 № 960 не подписано и размыта печать?

Татарстан город Нижнекамск . Законность требования QR кодов . почему Постановление кабинета министров от 07.10.2021 № 960 не подписано и размыта печать ?

, Марсель, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток,

Постановление кабинета министров Республики Татарстан от 7 октября 2021 года № 960 «О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Татарстан от 19.03.2020 № 208 „О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции“

Соответствующее постановление опубликовано на сайте Кабинета Министров РТ. Ограничения вступят в силу с 11 октября 2021 года.