Ранее она открыто оскарбляла меня в личных сообщениях, я писала заявление об оскорблении, но прокуратура по

бывшая девушка мужа разглашает в оскорбительной форме обо мне в соц сетях информацию, которую знает только врач. Оставляет комментарии под фото на рабочей страничке инстаграма. Ранее она открыто оскарбляла меня в личных сообщениях, я писала заявление об оскорблении, но прокуратура по данному факту (это было в мае этого года) написала что нет состава административного правонарушения, а в полиции разводят руками, говорят если прокурор отказал то и в этот раз откажет, но вы мол пишите.

и мужу гадости пишет, причем не лично а через телефоны детей (двое от неизвестно кого, муж им даже не отец)

, Анжелика, г. Москва
Артем Троянов
Юрист, г. Ставрополь

Собирайте все имеющиеся доказательства и пишите исковое заявление в суд о запрете распространения о Вас информации порочащей честь и достоинство. Своей правоты можно добиться только через суд.

Андрей Давлетов
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте Анжелика, вы пробовали обжаловать ответ прокурора?

Анжелика
Клиент, г. Москва
Нет, срок пропущен