Мне не дают его ФИО и полный юридический адрес Яндекс такси

Хочу пожаловаться на сотрудника Яндекс такси!!! Мне не дают его ФИО и полный юридический адрес Яндекс такси! Что делать?

, Андрей, г. Белгород
Владислав Герасимчук
Юрист, г. Липецк

Андрей, напишите пожалуста в тех. поддержку ЯндексТакси с притензией и жалобой на этого сотрудника.

Вам вернут всю или почти всю сумму денег и сделают скидку на бесплатную поездку в следующий раз.

Татьяна Мотык
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте. вы можете оставить жалобу непосредственно в службу ЯТ, оставив отзыв на сайте или мобильном приложении, указав номер заявки, либо позвонив на горячую линию, либо написать претензию  на руководителя Дергачев Григорий Валериевич по адресу г. Москва 1-й Красногвардейский пр-д, д. 21 стр. За нарушение правил ПДД, в том числе пьяного водителя можете пожаловаться в ГИБДД. В Роспотребнадзор имеет смысл обратиться если ЯТ не пиименило ни каких мер к провинившемуся водителю. Чтобы узнать данные о водителе вы можете обратиться в службу поддержки сообщив регистрационный номер автомобиля или информацию о заказе. Если мой комментарий был вам полезен прошу оставить вас отзыв на мой ответ. Если у вас остались еще вопросы вы можете их задать. Хорошего вам дня!