Как доказать, что деньги не были использованы моей мамой?
Добрый день. Около года назад моя мама под давлением моего супруга взяла большой кредит(более 5 млн. руб). Мама денег не видела даже, супруг типа решал ее проблемы. В итоге, оказалось, что супруг за кредит не платил, ведутся судебные дела. Скажите пожалуйста, что делать в данной ситуации? Как доказать, что деньги не были использованы моей мамой? Спасибо.
, Анастасия Петрова, г. Москва
Андрей Давлетов
Здравствуйте Анастасия, подскажите а какие дела ведутся? Если это дело в отношении супруга по мошенничеству где потерпевшей выступает ваша мама, тогда есть варианты.
Я так понимаю дела где банк выступает заявителем и потерпевшим от «мошенничества» матери? в принципе вы можете подать заявление на супруга за мошенничество, но вот вопрос в доказательной базе. Напишите мне в личные сообщения