Мой продавец на последнем этапе отказался продавать дом по военной ипотеке, чтот делать?

Уточнение от клиента
Договор предварительной купли продажи не заключён, задаток я не давал, мне в суд нужно подавать на продавца?
, Антон, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Доброго времени суток, Вам необходимо сообщить в РВИ о срыве сделки и необходимости отзыва накоплений из банка

Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.

Антон
Клиент, г. Москва
Мои документы ещё не рассмотрены, только сторонний банк дал добро и отправили в Россвоенную