16.09.21 заключила договор с автошколой об обучении
16.09.21 заключила договор с автошколой об обучении. Заплатила 14 000 рублей.Обучение началось 28.09.21 дистанционно. Не на одном занятии я не присутствовала. Справки медицинские не приносила.
Позвонила 03.11.21 что хочу расторгнуть договор и вернуть внесенные мною деньги. Мне сказали что меня отчислили и деньги возвращать не собираются. Что делать? Как вернуть мне мои деньги? Если обучение я не прошла