Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

652 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
652 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Некачественное оказание услуги

Здравствуйте! Работаю визажистом, провожу курс "Сам себе визажист". На данный курс набираю группу из 3 человек. На такой курс пришли 2 подруги, которые не выполняли моих требований, не слушали, были крайне невнимательны. После двухдневного обучения, потребовали вернуть деньги (полную стоимость курса), ссылаясь на некачественное оказание услуг с моей стороны.

Обязана ли я возвращать им деньги, если они не шли навстречу преподавателю? Ведь качество и эффект от обучения зависит не только от меня, но и от желания человека обучаться.

Каких-либо статей в кодексе на данную тему я не нашла...

25 Ноября 2013, 12:13, вопрос №312726 Евгения
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Вы физ. лицо, организация или ИП? Договор заключен?

    26 Ноября 2013, 01:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats