Некачественное оказание услуги

Здравствуйте! Работаю визажистом, провожу курс "Сам себе визажист". На данный курс набираю группу из 3 человек. На такой курс пришли 2 подруги, которые не выполняли моих требований, не слушали, были крайне невнимательны. После двухдневного обучения, потребовали вернуть деньги (полную стоимость курса), ссылаясь на некачественное оказание услуг с моей стороны.

Обязана ли я возвращать им деньги, если они не шли навстречу преподавателю? Ведь качество и эффект от обучения зависит не только от меня, но и от желания человека обучаться.

Каких-либо статей в кодексе на данную тему я не нашла...

, Евгения,
Александр Стригин
Юрист, г. Салехард

Вы физ. лицо, организация или ИП? Договор заключен?