Но в поступившем смс мне от них написано, что карта разблокирована
Не могу снять деньги с карты Мир Почта банк. Девушка сказала, что она заблокирована. Но в поступившем смс мне от них написано, что карта разблокирована.
, Александр, г. Кировск
Доброго времени суток,
Если карту блокирует банк, то для разблокировки достаточно позвонить по официальному телефону банка на сайте. Оператор спросит ваши личные данные, попросит подтвердить последние покупки, и, если ваши показания совпадут, карту тут же разблокируют. Пользоваться ей можно будет сразу. Если карту блокирует не банк, а платежная система, то разблокировать ее не получится: она заблокирована насовсем.