Вопрос: куда обращаться и как наказать банк за подобные вольности при взаимодействии с клиентом?
Здравствуйте. В связи с несогласием с суммой начисленных процентов по вкладу, сделал письменный запрос в обслуживающий банк. Обещали дать ответ в течение 30 дней. В итоге ответ получил спустя три месяца. Со ссылкой на 59-ФЗ написал заявление в прокуратуру на нарушение сроков рассмотрения обращений граждан. Ответом прокуратуры был коротко, но цинично послан, т.к. по их мнению банк не является субъектом данного ФЗ.