Ка ФУ открыть счет и регистрировать имущество

отсутствие паспорта у должника. Те просрочен паспорт и нет возможности сделать. Ка ФУ открыть счет и регистрировать имущество.

, Клиент, г. Казань

Уважаемый клиент!

Действующем законодательством предусмотрено обязательное предъявление паспорта, как документа удостоверяющего личность, при совершении регистрационных действий.

Следовательно без восстановления паспорта, открыть счет и зарегистрировать имущество вы не сможете.

С уважением, Авдеева Светлана, юрист

Подробнее напишите о сути производства, интересное дело.

Клиент
Клиент, г. Казань
А что тут можно поподробней? есть решение суда о разледе квартиры, там четко сказано что надо анулировать запись 2013 года и внести новую в егрп что квартира по 1/2. сособственник есть а вот второй сособственник должник с просроченным паспортом и на общение не идет ни с кем, как ФУ зарегистрировать его долю?