Пожалуйста приведите Пример документов, подтверждающих соответствие услуги, являющихся предметом закупки

Пожалуйста приведите Пример документов, подтверждающих соответствие услуги, являющихся предметом закупки, требованиям, установленным в соответствии с законодательством Российской Федерации, в случае, если требования к данной услуге установлены в соответствии с законодательством Российской Федерации и перечень таких документов предусмотрен документацией о конкурентной закупке?

Уточнение от клиента
А если предмет закупки — является услуга по ремонту опасных производственных объектов подъёмных сооружений? Будут ли документы в области соблюдения требований промышленной безопасности
, Антон, г. Санкт-Петербург
Александр Жданов
Юрист, г. Москва

Антон, здравствуйте.

Допустим услуга, являющаяся предметом закупки — это предоставление доступа к широкополосному интернету.

В соответствии со статьей 29 Федерального закона «О связи» данная деятельность в области связи подлежит обязательному лицензированию.

http://www.consultant.ru/docum...

Соответственно, документом, подтверждающим соответствие услуги, являющейся предметом закупки, будет лицензия в области связи.

Антон
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если предмет закупки — является услуга по ремонту опасных производственных объектов подъёмных сооружений? Будет ли документы в области соблюдения требований промышленной безопасности

Организация, которая будет выполнять услугу по ремонту ОПО, должна соответствовать требованиям пунктов 11-22 Федеральных норм и правил в области промышленной безопасности «Правила безопасности опасных производственных объектов, на которых используются подъемные сооружения», утвержденных приказом Ростехнадзора от 12.11.2013 № 533. Указанные требования к организации должны быть прописаны в закупочной документации.

При этом, получения от Ростехнадзора каких-либо специальных разрешений на право осуществления работ по ремонту ПС, данной организации не требуется.