Мне нужно написать досудебную претензию о не расчете заказчика с исполнителем по акту выполненных работ

Здравствуйте. Мне нужно написать досудебную претензию о не расчете заказчика с исполнителем по акту выполненных работ. Акты были отправлены на подписания,но ответа не пришло

, Владислав, г. Иркутск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Текст вопроса не совсем понятен. Мало информации по вопросу и для того что бы дать Вам ответ и нормальные рекомендации, необходимо знать более подробную информацию и ситуацию. Напишите – ситуацию подробнее, что и когда происходило? Договор на оказание услуг составлялся? Работы по договору выполнены в полном объёме? Если работы — заказ выполнен, а оплата не поступила, то необходимо подавать письменную претензию, в которой всё мотивированно с ссылками на нормы закона изложить и правильно сформулировать просительную часть. Если не исполнит то готовить и подавать иск в суд. Заказать изготовление претензии можете мне в чате. Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.