Как обезопасить себя от изъятия техники, доказать что это не его имущество?
Добрый день. с братом долевые собственники квартиры, брат в квартире прописан, но не проживает на протяжении более 7 лет, имущества его никакого в квартире нет. Оказывается набрал кредитов, не выплачивает, принесли судебный приказ о взыскании задолженности, приставы грозят описью и забором имущества.
Естественно на большинство аппаратуры уже давно нет документов о покупке, т. к покупалась очень давно. Как обезопасить себя от изъятия техники, доказать что это не его имущество?