Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

708 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
708 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Не оплата кредита

У МЕНЯ КРЕДИТЫ БОЛЬШЕ 750 000 Т РУБЛЕЙ. НЕ ОПЛАТА УЖЕ 130 ДНЕЙ ЧТО БУДЕТ? ИМУЩЕСТВО У МЕНЯ НЕТ. ПО ПРОПИСКЕ МОГУТ ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО.

28 Ноября 2013, 12:35, вопрос №312681 Айзана, г. Кызыл
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Петин Дмитрий

    Добрый день.

    Если будет взыскана задолженность в судебном порядке, то по месту регистрации выйдут приставы и опишут имущество, затем исполнительный лист будет направлен по месту работу для удержания и заработной платы.

    28 Ноября 2013, 12:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Каторжевская Елена Николаевна

    негативные последствия перечисляются в заключенных кредитных договорах

    возврат долга «за счет» имущества возможен, если имущество принадлежит Вам на праве собственности, кроме

    жилого помещения (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением, 

    топлива необходимого семье гражданина-должника для приготовления своей ежедневной пищи и отопления в течение отопительного сезона своего жилого помещения;

    средств транспорта и другого необходимого гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество;

    призов, государственных наград, почетных и памятных знаков, которыми награжден гражданин-должник.(ст.446 Гражданского процессуального кодекса РФ)

    с уважением,

    Елена

    28 Ноября 2013, 12:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats