Не оплата кредита

У МЕНЯ КРЕДИТЫ БОЛЬШЕ 750 000 Т РУБЛЕЙ. НЕ ОПЛАТА УЖЕ 130 ДНЕЙ ЧТО БУДЕТ? ИМУЩЕСТВО У МЕНЯ НЕТ. ПО ПРОПИСКЕ МОГУТ ОПИСАТЬ ИМУЩЕСТВО.

, Айзана, г. Кызыл
Дмитрий Петин
Юрист, г. Энгельс

Добрый день.

Если будет взыскана задолженность в судебном порядке, то по месту регистрации выйдут приставы и опишут имущество, затем исполнительный лист будет направлен по месту работу для удержания и заработной платы.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

негативные последствия перечисляются в заключенных кредитных договорах

возврат долга «за счет» имущества возможен, если имущество принадлежит Вам на праве собственности, кроме

жилого помещения (его части), если для гражданина-должника и членов его семьи, совместно проживающих в принадлежащем помещении, оно является единственным пригодным для постоянного проживания помещением,

топлива необходимого семье гражданина-должника для приготовления своей ежедневной пищи и отопления в течение отопительного сезона своего жилого помещения;

средств транспорта и другого необходимого гражданину-должнику в связи с его инвалидностью имущество;

призов, государственных наград, почетных и памятных знаков, которыми награжден гражданин-должник.(ст.446 Гражданского процессуального кодекса РФ)

с уважением,

Елена