Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

448 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
448 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать если отказали в возбуждении уголовного дела по факту нанесения телесных повреждений?

Здравствуйте,подскажите мне пожалуйста как мне быть?Поругались с соседкой,в ходе ругани были причинены телесные повреждения.Побои зафиксированы в судмедэкспертизе.Была порвана золотая цепочка с шеи.Подавала о возбуждении уголовного дела,пришел отказ,т.к п 2 ч. 1 ст. 24, ст. ст. 144, 145 и 148 УПК РФ отсутствие состава преступления.

10 Декабря 2012, 23:00, вопрос №31268 Инна, г. Архангельск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2017 мы ответили на 657 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Феофанов Олег

    Все зависит от того, что Вы хотите от этого

    10 Декабря 2012, 23:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats