Возврат налога

добрый день! я купила квартиру, и являюсь самозанятой с 2019 г. ранее есть официальный стаж 5 лет. имею ли я право на возврат налога с покупки квартиры?

, Яна, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете получить налоговый вычет с покупки квартиры. Возвращается в таком случае удержанный подоходный налог. Вы можете вернуть подоходный налог только за три предыдущих отчетных года.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.