Здравствуйте, подскажите мы хотим купить дом под мат капитал, там где мы хотим два месяца умерла хозяйка и неё
Здравствуйте, подскажите мы хотим купить дом под мат капитал, там где мы хотим два месяца умерла хозяйка и неё дети делают на себя дом, и вот сегодня мы хотим заключить договор купли-продажи продажи и дать первый взнос, они ведь могут раньше 6 месяцев это сделать, и они хотят взять у меня серокопию документов и составить этот договор без меня, это нормально, ответьте пожалуйста
, Кристина, г. Москва