Это ведь суд о приватизации муниципальной квартиры?

Что это за суд? Это ведь суд о приватизации муниципальной квартиры?

  • Скриншот 1.
    .jpg
  • Скриншот 2.
    .jpg
, Клиент, г. Тольятти

Добрый день!

Наименование категории дел не имеет принципиального значения для рассмотрения искового заявления и, вероятно, у вас в деле есть разные категории, как и написано на сайте: жилищные и иные.

Предполагаю, что еще может быть связано с вопросами регистрации по месту жительства, законности приватизации, так как привлечено управление Министерства внутренних дел. Право на приватизацию имели или имеют лица зарегистрированные постоянно в жилом помещении.