Приехал с рейса, сдал газель(для работы предоставляли)

Здравствуйте. Устроился на работу по договору водителем грузоперевозок вахтовым методом. Отработал 1,5 месяца. Приехал с рейса, сдал газель(для работы предоставляли). Механик принял авто и сказал что в течении 3 дней ждать расчёт. Через 5 дней мне позвонили и сказали что по моей вине сломалась машина и зарплату мне не выплатят а я ещё и должен им за ремонт. Как быть в такой ситуации?

, Виктор, г. Москва
Анна Джагарова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Виктор

вам следует обратиться сжалобой в Рострудинспецию или Прокутаруру. Пусть они проведут проверку в этой организации.

Виктор
Клиент, г. Москва
Спасибо.