Нужна справка об задержания на 48 часов нужно от жены отмазаться где был одна дня

нужна справка об задержания на 48 часов нужно от жены отмазаться где был одна дня

, Дмитрий Журавлев, г. Москва
Артем Нижников
Адвокат, г. Москва

уважаемый Дмитрий! Данную услугу Вам никто безосновательно  не предоставит. Процесс задержания является процессуальным действием, его фальсификация является преступным деянием.

1. Орган дознания, дознаватель, следователь вправе задержать лицо по подозрению в совершении преступления, за которое может быть назначено наказание в виде лишения свободы, при наличии одного из следующих оснований:

1) когда это лицо застигнуто при совершении преступления или непосредственно после его совершения;

2) когда потерпевшие или очевидцы укажут на данное лицо как на совершившее преступление;

3) когда на этом лице или его одежде, при нем или в его жилище будут обнаружены явные следы преступления