Здравствуйте Купил машину но потерял договор и не могу найти данные старого хозяина что мне делать

, Гарик, г. Иркутск
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, а телефон у Вас его есть? А деньги как передавали продавцу?

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

  Купил машину но потерял договор и не могу найти данные старого хозяина что мне делать

Скажите, после  приобретения  в собственность  автомобиля,  какие-нибудь  ещё  документы у  Вас  остались, например паспорт  транспортного средства?

Гарик, для  получения Вами  юридической помощи, обращайтесь  в мой  чат для  подробной  консультации.