Скажите, пожалуйста, это ведь не повлияет на действительность платежа?
Добрый день! При оплате патента через сбербанк онлайн случайно указал отчетство, хотя его нет в патенте, только имя и фамилия. ИНН указан верно. Скажите, пожалуйста, это ведь не повлияет на действительность платежа?
, Александр, г. Якутск
Иван Иванов
Здравствуйте, Александр
Если заполняя реквизиты платежа указали правильный ИНН, то этого будет вполне достаточно для верной идентификации платежа на Ваше имя поскольку индивидуальный номер налогоплательщика уникален и не может повторится у другого человека. В связи с этим переживать не стоит.