Имеют ли право кадры не проводить мне заявление без подписи начальника смены?
Добрый день!! В общем такая ситуация : месяц назад сдал кровь и по этой справке написал заявление на два выходных днях буквально пару дней назад. На что в отделе кадров мне отказали, заявив что нету подписью начальника смены. Вопрос в следующем. Имеют ли право кадры не проводить мне заявление без подписи начальника смены? Имеет ли начальник смены право не подписывать мне заявление, если выходные дни , я собираюсь проводить не в день сдачи крови, а в любое удобное для меня время? Подскажите пожалуйста на какие статьи или ссылки закона мне операться. Заранее спасибо!!